Single family house with lake view in Carona
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Single family house with lake view in Carona
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Tennisplatz
- Wandern
- Wasserpark
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 24 Via Lugia, Lugano, Schweiz.
Die Preise im Single family house with lake view in Carona können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Posta (400 m), Ristorante la Sosta (550 m) and Grotto del Pan Perdü (600 m).
Single family house with lake view in Carona beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Italienisch and Chinesisch kommunizieren kann.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter LAC Lugano Arte e Cultura (4.5 km), Central Park (4.5 km), Kunstmuseum Lugano (4.2 km) and Parco Florida (4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Single family house with lake view in Carona liegt etwa 5.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Single family house with lake view in Carona verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Single family house with lake view in Carona erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Single family house with lake view in Carona übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Mailand-Linate, liegt ungefähr m von der Unterkunft entfernt.










